ROBERT KABAS (1952 SCHEIBBS) WIR ZWEI, 1984 Vergrößern
ROBERT KABAS (1952 SCHEIBBS) WIR ZWEI, 1984

7

Acryl, Tusche, Buntstift / Papier, Collage, 44,5 x 47 cm
ungerahmt
Signiert und datiert rechts unten: Kabas 1984
Bezeichnung Mitte oben und unten: WIR ZWEI
Bezeichnung Rückseite WIR ZWEI, 17/84
Provenienz: Privatbesitz Wien

560,00 €