HELMUT KRUMPEL (1941 WIEN) Fackelträger, 1979 Vergrößern
HELMUT KRUMPEL (1941 WIEN) Fackelträger, 1979

10

Radierung mit Aquatinta auf Hahnemühle Bütten (mit Wasserzeichen)
Drückgröße: 51,4 x 36,5 cm, Blattgröße: 64,8 x 49,6 cm
ungerahmt
Signiert und nummeriert links unten: Helmut KRUMPEL, 45/80
Trockenstempel Edition TUSCH, Wien
Druck: Der Küsbstler, Edition Tusch
Publiziert in: Helmut Krumpel, Werksverzeichnis 1968-2013, Abb. S32
Provenienz: Privatbesitz Wien

110,00 €