HELMUT KRUMPEL (1941 WIEN) Es fliegt über versteinerte Spuren, 1981 Vergrößern
HELMUT KRUMPEL (1941 WIEN) Es fliegt über versteinerte Spuren, 1981

Tempera auf grundiertem Karton, 35,4 x 44,8 cm
ungerahmt
Signiert und datiert Mitte unten: Krumpel 81
Rückseite signiert, betitelt und datiert
Provenienz: Privatbesitz Wien

330,00 €