HELMUT KRUMPEL (1941 WIEN) Blick in ein Puppenhaus, 1979 Vergrößern
HELMUT KRUMPEL (1941 WIEN) Blick in ein Puppenhaus, 1979

8

Tempera auf grundiertem Karton, 22,4 x 39,7 cm
ungerahmt
Signiert und datiert links unten: Krumpel 79
Rückseite betitelt und datiert
Publiziert in: Helmut Krumpel, Katalog, Galerie Gabriel, Wien, 1979
Provenienz: Privatbesitz Wien

330,00 €