TONE FINK (1944 SCHWARZENBERG) o.T., 1983 Vergrößern
TONE FINK (1944 SCHWARZENBERG) o.T., 1983

1

Graphit und Farbstift auf Papier, 21,2 x 29,4 cm
ungerahmt
Signiert und datiert Mitte unten: Tone Fink 83
Bezeichnung Rückseite: Ohne Titel 01
Provenienz: Privatbesitz Wien

330,00 €