ROLAND GOESCHL (1932 SALZBURG - 2016 WIEN) o.T., 1972 Vergrößern
ROLAND GOESCHL (1932 SALZBURG - 2016 WIEN) o.T., 1972

Buntstift auf Zeichenkarton, 35 x 31 cm
ungerahmt
Signiert und datiert rechts unten: Göschl 72
Provenienz: Privatbesitz Wien

650,00 €