JOSEF MIKL (1929 WIEN - 2008 WIEN) Ast und Rotkraut, 1981 Vergrößern
JOSEF MIKL (1929 WIEN - 2008 WIEN) Ast und Rotkraut, 1981

Graphit und Aquarell auf Bütten, 38 x 46 cm
ungerahmt
Monogrammiert und datiert rechts unten: M 81
Bezeichnung Rückseite: Ast und Rotkraut, Graphit und Aquarell
Provenienz: Privatbesitz Wien

2 100,00 €