RUDI STANZEL (1958 LINZ) o.T., 1994 Vergrößern
RUDI STANZEL (1958 LINZ) o.T., 1994

16

Acryl zwischen zwei Blatt Transparentpapier, 29,6 x 42 cm
ungerahmt
Signiert und datiert rechts unten: R. Stanzel 94
Provenienz: Privatbesitz Wien

450,00 €