HERWIG ZENS (1943 HIMBERG) Köln - St. Severin, 1985 Vergrößern
HERWIG ZENS (1943 HIMBERG) Köln - St. Severin, 1985

22

Aquarell auf Papier, 36 x 47 cm
ungerahmt
Passepartout-Ausschnitt: 30 x 30 cm
Signatur, Bezeichnung und Datierung links unten: St.Severin Zens 85

330,00 €