HANNES MLENEK (1949 WR. NEUSTADT) o.T., 1980 Vergrößern
HANNES MLENEK (1949 WR. NEUSTADT) o.T., 1980

12

Mischtechnik mit Collage, 60 x 83 cm
ungerahmt
Monogramm rechts unten: HAM
Provenienz: Privatbesitz Wien

500,00 €