DRAGO PRELOG (1939 CILLI) Kratzkopf, 1999 Vergrößern
DRAGO PRELOG (1939 CILLI) Kratzkopf, 1999

14

Acryl und Tusche auf Papier, 58,8 x 41,9 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 68 x 51 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prelog 99
Publiziert in: Drago Julius Prelog, Eine gemalte Biographie, S 287; mit Beiträgen von Semirah Heilingsetzer, Wolfgang Hilger, Martin Hochleitner und Drago Prelog, PL Academic Research, 2014; Abb.Nr. 167; Abb. S 202
Provenienz: Privatbesitz Wien

670,00 €