HANS STAUDACHER (1923 ST.URBAN AM OSSIACHERSEE) o.T., 1974 Vergrößern
HANS STAUDACHER (1923 ST.URBAN AM OSSIACHERSEE) o.T., 1974

17

Originallithographie in vier Farben auf Papier, 24,2 x 28,5 cm
ungerahmt
Signatur Mitte unten: H. Staudacher
Auflage: 220 Ex.
Provenienz: Privatbesitz Wien

230,00 €