JOHANES ZECHNER (1953 KLAGENFURT) Gegeneinander, 1980er Jahre Vergrößern
JOHANES ZECHNER (1953 KLAGENFURT) Gegeneinander, 1980er Jahre

21

Mischtechnik (Kohle, Bister, Pastellkreide, Graphit) auf mit Braille-Schrift bedrucktem Papier, 26,7 x 22,9 cm
ungerahmt
Signatur rechts oben: J. Zechner
Bezeichnung Rückseite: Gegeneinander
Provenienz: Privatbesitz Wien

280,00 €