FRANZ ZADRAZIL (1942 WIEN - 2005 WIEN) Brooklyn Bridge, 1995 Vergrößern
FRANZ ZADRAZIL (1942 WIEN - 2005 WIEN) Brooklyn Bridge, 1995

20

Radierung auf Bütten
Druckgröße: 48,5 x 64,5 cm, Blattgröße: 65 x 85 cm
ungerahmt
Signiert und datiert rechts unten: Franz Zadrazil 95
Nummeriert links unten: 23/80
Provenienz: Privatbesitz Wien

560,00 €