HUBERT SCHMALIX (1952 GRAZ) o.T., 2004 Vergrößern
HUBERT SCHMALIX (1952 GRAZ) o.T., 2004

23

Radierung auf Fabriano Bütten, handcoloriert, ungerahmt,
aus der Kassette "50 Jahre Graphische Werkstatt Traklhaus"
Druckgröße: 19,1 x 14,8 cm, Blattgröße: 39,8 x 30,2 cm
ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Schmalix 04
Bezeichnung vorne links unten: III/V

270,00 €