JÜRGEN MESSENSEE(1936 WIEN)o. T. (FRAU), 1992 Vergrößern
JÜRGEN MESSENSEE(1936 WIEN)o. T. (FRAU), 1992

JÜRGEN MESSENSEE (1936 WIEN) o. T. (FRAU), 1992

26

Farblithografie auf Halb-Karton, ungerahmt
Druckgröße: 78 x 58,3 cm, Blattgröße: 93,9 x 69,9 cm
Signatur vorne rechts unten: Messensee 92
Bezeichnung vorne links unten: e.a.
Auflage: 50 + e.a.

330,00 €