FRANZ GRAF (1954 TULLN)o.T., 2008 Vergrößern
FRANZ GRAF (1954 TULLN)o.T., 2008

FRANZ GRAF (1954 TULLN) o.T., 2008

5

Mappe mit 5 Farbradierungen, Originalarbeit als Mappenumschlag, 52 x 71,9 cm,
Signatur rechts unten: Franz Graf
Bezeichnung Mitte unten: H.C.
5 Radierungen, Blattgröße jeweils: 50 x 67,5 cm,
Bezeichung links unten: H.C.,
Gesamtauflage: 18, nummeriert und signiert, Ex sowie 3 HC, Edition AG
Provenienz: Privatbesitz Wien

1 650,00 €