GERNOT WIELAND (1968 HORN) o.T., aus dem Radierzyklus "Matricaria", 1994 Vergrößern
GERNOT WIELAND (1968 HORN) o.T., aus dem Radierzyklus "Matricaria", 1994

18

Radierung
Druckgröße: 21,4 x 31 cm, Blattgröße: 43 x 49,7 cm
ungerahmt
Signiert und datiert rechts unten: G. Wieland 94
Nummeriert links unten: 6/12
Provenienz: Privatbesitz Wien

110,00 €