GERNOT WIELAND (1968 HORN) o.T., 1995 Vergrößern
GERNOT WIELAND (1968 HORN) o.T., 1995

Mischtechnik auf Papier, 29,3 x 40 cm
ungerahmt
Signiert und datiert rechts unten: G. Wieland 95

230,00 €