ERNST FRIEDRICH (1951 UTJOKI, Finnland) Altarblatt (hl. Vinzenz), 1979 Vergrößern
ERNST FRIEDRICH (1951 UTJOKI, Finnland) Altarblatt (hl. Vinzenz), 1979

Buntstifte auf Zeichenkarton, 44 x 30 cm
ungerahmt
Signatur hinten links: Ernst Friedrich 79
Bezeichnung hinten links: Vinzenz Ferrerius als Fürbitter Altarblatt
Provenienz: Privatbesitz Wien

300,00 €