ERNST FRIEDRICH (1951 UTJOKI, FINNLAND) Altarbild (die schöne Eleonore), 1979 Vergrößern
ERNST FRIEDRICH (1951 UTJOKI, FINNLAND) Altarbild (die schöne Eleonore), 1979

Buntstifte auf Zeichenkarton, 44 x 30 cm
ungerahmt
Signatur unten: Ernst Friedrich 1979
Bezeichnung unten: Altarbild (die schöne Eleonore)
Provenienz: Privatbesitz Wien

300,00 €