DAVID R. SMYTH (1943 WASHINGTON) o.T., 1998 Vergrößern
DAVID R. SMYTH (1943 WASHINGTON) o.T., 1998

27

Mischtechnik auf Papier, 75 x 56 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 95 x 75 cm
Signatur vorne links oben: Smyth 98
Provenienz: Privatbesitz Kärnten

650,00 €