WALTER PICHLER (1936 DEUTSCHNOFEN - 2012 WIEN) TRAUM, 1971 Vergrößern
WALTER PICHLER (1936 DEUTSCHNOFEN - 2012 WIEN) TRAUM, 1971

28

Originalfarblithografie, 59 x 42 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 66 x 49 cm
Signatur vorne rechts unten: Walter Pichler 71
Provenienz: Privatbesitz Kärnten

550,00 €