ROLAND GÖSCHL (1932 SALZBURG - 2016 WIEN) o. T., 1994 Vergrößern
ROLAND GÖSCHL (1932 SALZBURG - 2016 WIEN) o. T., 1994

ROLAND GÖSCHL (1932 SALZBURG - 2016 WIEN) o. T., 1996

29

Originalfarblithografie auf Bütten, Blattgröße: 70 x 50 cm
1996, 5/30
Signatur vorne rechts unten: R. Göschl, Jahr
Bezeichnungen vorne links unten
Provenienz: Privatbesitz Kärnten

186,00 €