MARINO MARINI (1901 PISTOIA - 1980 VIAREGGIO) AQUARIUS, 1978 View larger
MARINO MARINI (1901 PISTOIA - 1980 VIAREGGIO) AQUARIUS, 1978

33

Originalfarblithografie auf Bütten, 56,5 x 44,5 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 85 x 65 cm
Signatur vorne rechts unten: monogrammiert MM
Bezeichnung vorne links unten: 59/100
Provenienz: Privatbesitz Kärnten

770,00 €