PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA), HOUSE FANTASY, 2004 View larger
PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA), HOUSE FANTASY, 2004

36

Tinte auf Papier, 34 x 42 cm, Passepartout
gerahmt, Maß mit Rahmen: 47 x 55 cm
Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
Bezeichnung vorne unten: Titel, Jahr
Schätzpreis: € 800 - 1100

500,00 €