PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA), MATING BEAST, 2005 View larger
PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA), MATING BEAST, 2005

39

Öl auf Leinwand, 53,5 x 63,5 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 50 x 61 cm
Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr
Schätzpreis: € 1300 - 1700

900,00 €