PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA), BODYLESS OCEAN GHOST, 2005 View larger
PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA), BODYLESS OCEAN GHOST, 2005

40

Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 63,5 x 53,5 cm
Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
Bezeichnung vorne: Titel, Jahr
Schätzpreis: € 1300 - 1700

900,00 €