PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA), ART BIRD BEAST OF NO PLANET, 2005 View larger
PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA), ART BIRD BEAST OF NO PLANET, 2005

41

Öl auf Leinwand, 122 x 76 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 125 x 79 cm
Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven
Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr, USA
Schätzpreis: € 4000 - 5000

2 900,00 €